Компания БОЛИВАР стала авторизированным партнером HUAWEI .

Наша компания теперь предлагает качественную продукцию HUAWEI, а опытные инженеры обеспечивают предпродажную и послепродажную поддержку.

Для нас это возможность успешно развиваться в сфере сетевых коммуникаций, а для клиентов компании БОЛИВАР получать оборудование и услуги высокого качества по разумной цене.

 

HUAWEI — одна из крупнейших китайских компаний, известных по деятельности в сфере телекоммуникаций. HUAWEI  занимается производством оборудования для беспроводных сетей, базовых сетей, собственно сетевыми устройствами, терминалами и другим аппаратным обеспечением. Одним из наиболее приоритетных регионов для  компании является СНГ. HUAWEI  является одним из ключевых игроков на рынке информационных технологий, задающих темп икачество.

 

Для корпоративных заказчиков Huawei Enterprise предоставляет оборудование передачи данных и решения для построения сетей, услуги по переносу настольных систем предприятий в облачные ЦОД, предложения для стационарных, модульных, контейнерных ЦОД, включая решения ИТ-инфраструктуры, системы безопасности, управления, облачный контактный центр операторского класса, решения для безопасного города, комплексы интеллектуального видеонаблюдения, а также различные отраслевые решения. 

 

Подробнее о HUAWEI >>